Дана Орманбаева и Роман Райфельд будут хулиганить в эфире Business FM
С 7 ноября в эфир выходит новый авторский проект Даны Орманбаевой и Романа Райфельда - «Хулиганы на Business FM». Настраивайте приемники на нашу волну!
Каждый четверг в 18.00 в Media Café будут собраться «Хулиганы», чтобы поговорить о том, как не бояться разрушать стереотипы и нарушать правила. В эфире Business FM - проект о людях, об их судьбоносных моментах, краеугольных камнях, авантюрных шагах, бесстрашных решениях, ошибках и их исправлениях. Опытом делятся специалисты самых разных профессий, из разных отраслей. Кто-то из них давно фаворит у публики – они известны и популярны, а кого-то слушатели услышат впервые.
Авторы проекта и ведущие – публицист, предприниматель, управляющий партнер компании DPARTNERS - Дана Орманбаева и известный радиожурналист, музыкальный критик Роман Райфельд. Этот творческий дуэт давно знаком и чувствует себя в эфире, как рыба в воде. Оба начинали работу в 90-х годах, на первых независимых станциях, стояв у истоков казахстанского радиовещания. Но вот похулиганить, да еще на деловой радиостанции – такого еще не было.
- Хулиганы могут быть взрослыми, иметь колоссальный опыт, но они не теряют дух романтики. Они смелые, решительные, бесстрашные и дерзкие. Это люди, чьими историями можно поражаться или восторгаться. Они открыто признаются и рассказывают о своих слабых сторонах. Неважно – музыкант, бизнесмен или чиновник. Я очень надеюсь, что чиновники тоже откликнутся. Идея проекта: увлечь современников в мир бесстрашных шагов и поступков, заразить ответственностью и реанимировать ее ценность, - рассказала Дана Орманбаева.

«Я уверен именно в Дане и Романе, ведь мы начинали работать с ними ещё в лихие девяностые. Тогда у нас была радиостанция «Радио 31», которая размещалась в стареньком вагончике под старой телебашней на Мира - Сатпаева, а сегодня у нас уже совсем другие стартовые условия и, конечно же, огромный опыт! Так что сам с нетерпением жду в эфире первой программы! Уверен, будет очень интересно!» – написал в своем Instagram-аккаунте медиабизнесмен Арманжан Байтасов, один из акционеров радиостанции.
По словам Романа Райфельда, именно доля хулиганского романтизма завораживает аудиторию. Честные рассказы без намеков, причесываний и добрый юмор сегодня вдохновляют современного слушателя.
Программа выходит в прямой эфир из Media Café. Адрес: ул. Кашгарская 69\102. (район ул. Курмангазы-Байтурсынова, жилой комплекс «Престиж Алатау»). Приходите лично, настраивайте приемники на нашу волну, подключайтесь к прямому эфиру на сайте businessfm.kz или в социальных сетях.