ПРЯМОЙ ЭФИР

Больше двухсот объектов выставляет на торги Фонд проблемных кредитов

Как сообщает пресс-служба Фонда, торги пройдут с 24 по 26 сентября. Для участия нужно выбрать интересующий объект на сайте Фонда, пройти регистрацию на веб-портале реестра государственного имущества, подать заявку на участие и внести гарантийный взнос. В наличии есть 125 земельных участков, 62 объекта коммерческой и 35 объектов жилой недвижимости.

Вы можете прослушать подкаст программы  «Новости»:

Фото: Pixabay.com

Их могут купить как юридические лица, так и граждане страны. Реализуемое имущество расположено практически во всех регионах Казахстана. Наибольшее количество объектов представлено в Алматинской и Восточно-Казахстанской областях. По Алматинской области в основном реализуются земельные участки. Это 104 участка различной площади от 0,05 до 470 гектаров, в том числе 91 участок в Талгарском районе и пять участков в Капчагайском районе.

В Акмолинской области реализуются земельные участки в количестве семи единиц различной площадью от 0,5 до 50 гектаров, из них четыре участка расположены в Целиноградском районе.

Полная информация по всем реализуемым объектам представлена на сайте фонда. База объектов обновляется по итогам торгов и при выставлении новых объектов.

Поделиться публикацией :

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить

Новости партнёров

Загрузка...
Загрузка...